Качество продукции завода «Нептун» высоко оценено на крупнейшей международной выставке
Делегация ПАО «Нептун» приняла участие в работе ежегодной международной выставки HouseHold Expo 2025, которая проходила 9-11 сентября 2025 года в г. Москве. Это крупнейшая на территории России и Восточной Европы торговая экспозиция непродовольственных товаров: посуды, хозтоваров, пластиковых изделий, подарков для дома и интерьера, товаров для загородного отдыха и социально-значимых товаров. На территории «Крокус Экспо» свою продукцию представили более 800 участников из более 50 регионов России, а также Китая, Индии, Ирана, Турции, Республики Беларусь. Мероприятие собрало более 25 тысяч профессиональных посетителей.
Помимо ставших визитной карточкой нашего предприятия большой и малой соковыжималок, сепаратора, электрошашлычницы, зернодробилки, электросушителя для овощей и фруктов, электромясорубки на выставке были представлены усовершенствованная модель зернодробилки и ручная соковыжималка для граната и цитрусовых, получившие положительные отзывы посетителей экспозиции завода.
За время выставки представители ПАО «Нептун» провели более 50 встреч с действующими и потенциальными партнёрами, заинтересованными в сотрудничестве с предприятием. В их числе оптовые покупатели и дистрибьюторы из Чечни, Дагестана, Татарстана, Краснодарского края, Московской, Ростовской, Омской, Новосибирской и Тверской областей, а также новых регионов РФ – Запорожья, Донецкой, Луганской и Херсонской областей. Также проведены отдельные консультации с крупнейшими российскими ритейлерами: Х5 Group, «Магнит», «Петрович». Помимо переговоров с новыми контрагентами достигнуты договорённости об увеличении объёмов закупок хорошо зарекомендовавших себя в России и странах Таможенного союза молочных сепараторов.
- Непрерывное совершенствование качества продукции – это одна из важнейших целей завода «Нептун». И судя по многочисленным положительным отзывам гостей выставки, усилия нашей сплочённой команды не проходят даром, - отметил генеральный директор ПАО «Нептун» Владимир Шевцов.